(0348) 4420404 / 4420550 | (03489) 15 599772
COLEGIO DE MAGISTRADOS Y FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO JUDICIAL DE ZÁRATE-CAMPANA

CONSEJO DIRECTIVO
Presidente Dr. Christian José Fabio
Vicepresidente 1º Dra. Mónica Ayerbe
Vicepresidente 2º Dr. Osvaldo Henricot
Secretaria Dra. Patricia Alejandra Marini
Prosecretario Dr. Guillermo Miguel Guehenneuf
Tesorero Dr. Fernando Martín Reinas
Protesorero Dr. Cristian Figueroa
Vocal Titular Primero Dra. Andrea Moreira
Vocal Titular Segundo Dra. Barbara Halecka
Vocal Titular Tercero Dra. María Mercedes Rossi
Vocal Titular Cuarto Dr. Mariano Chausis
Vocal Titular Quinto Dra. Claudia Lorena Tatángelo
Vocal Titular Sexto Dra. Ana Coarasa
Vocal Suplente Primero Dra. María Mercedes Saldaña
Vocal Suplente Segundo Dr. Mariano Otero
Vocal Suplente Tercero Dr. Hernán Cerdeira
Vocal Suplente Cuarto Dra. Ana Laura Brizuela
Vocal Suplente Quinto Dra. Natalia Recalde
Vocal Suplente Sexto Dra. Felicitas Ferrari
ORGANO DE FISCALIZACION
Miembro titular Dr. Andrés Echeverría
Miembro titular Dra. Julieta Palatnik
Miembro Suplente Dra. Mariana Lirusso
TRIBUNAL DE DISCIPLINA
Miembro Dr. Daniel Ropolo
Miembro Dra. Aleli Kalf
Miembro Dra. Viviana Mengozzi
COMISIÓN DE SECRETARIOS, AUXLIARES LETRADOS Y FUNCIONARIOS
Miembro titular Dr. Gonzalo Javier Troise
Miembro suplente Dra. Lucía Leiro
Miembro suplente Dra. Marta Ezcurra

COLEGIO DE MAGISTRADOS Y FUNCIONARIOS DE LA PROV. DE BUENOS AIRES
 

Presidente Dr. RODRIGO HERNÁN CATALDO (Mar del Plata)
Vicepresidente 1ro. Dr. MATÍAS JAVIER RAPPAZZO (Morón)
Vicepresidente 2do. Dr. PABLO GABRIEL QUARANTA (Azul)
Secretario Dr. SERGIO EDUARDO GAGO (La Matanza)
Prosecretario Dra. MARÍA GABRIELA MARTINEZ (Trenque Lauquen)
Tesorero Dr. ALFREDO PABLO NOEL (Necochea)
Protesorero Dr. MARIO DANIEL GOMEZ (Pergamino)
Comité Ejecutivo (Tit.) Dr. CLAUDIO HUGO FEDE (San Martín)
Dr. CLAUDIO JESUS SANTAGATI (Lomas de Zamora)
Comité Ejecutivo (Sup) Dr. JUAN ATILIO BAZZANI (Junín)
Dr. SANTIAGO F. CREMONTE (Dolores)
Vocales Dr. CLAUDIA CECILIA FORTUNATI (Bahía Blanca)
Dr. VICTOR HORACIO VIOLINI (La Plata)
Dr. CARLOS ACUÑA (Mercedes)
Dr. EDGARDO BARTOLOME ALEMAN (Moreno Gral .Rodríguez)
Dr. ROBERTO R. ROSALES (Quilmes)
Dr. NICOLAS RAMON CEBALLOS (San Isidro)
Dr. PATRICIO MATIAS MUGICA DIAZ (San Nicolás)
Dr. CHRISTIAN FABIO (Zárate- Campana)
Órg. Fiscalización (Tit) Dr. FERNANDO BELLIDO (Morón)
Órg. Fiscalización (Sup) Dr. MARÍA LUISA DUGO (Quilmes)
Tribunal de Disciplina Dr. EDUARDO HORACIO ZARATEGUI (Bahía Blanca)
Dr. LEANDRO MARQUIEGUI (Mercedes)
Dra. MIRTA FRANCHESI (Moreno- Gral.Rodriguez)
Dr. GUILLERMO MIGUEL RAGOLÍA (San Nicolás)
Dra. ALELI NIEVES KALF (Zárate Campana)
Comisión de Secretarios, Auxiliares
Letrados y Funcionarios
Presidente: WALTER HUGO PIERRESTEGUI (Necochea)
Vicepresidente: CLAUDIO CAMINO (Azul)
Vicepresidente: EVANGELINA GONZALEZ (Quilmes)
Secretario: PABLO GONZALEZ (Morón)
Prosecretario: NORBERTO JAVIER GIOIA (Lomas de Zamora)
Comité Ejecutivo:
MARTÍN GUERRINA (San Martín)
IGNACIO BALDARENA (San Nicolás)
Comité Ejecutivo Suplente:
PABLO LAGO (La Matanza)
MARIANGELES CIFUENTES (Pergamino)